Перейти к содержимому

Спасибо за труд!

По доброй традиции 1 октября, в день уважения и благодарности, РУП «Завод газетной бумаги» посетили наши работники, которые в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе. За круглым столом с чаем и сладостями в теплой и уютной обстановке ветераны труда активно общались, от руководства предприятия, профсоюзного комитета принимали поздравления и слова благодарности. На протяжении всего мероприятия чувствовалось, что почетные гости и сегодня с глубоким трепетом относятся к положению дел на заводе, с интересом они узнавали как развивается производство на современном этапе. В этот же день многие из них с большим удовольствием встретились и пообщались с коллегами, которые трудятся на предприятии. По окончании встречи все желающие на автобусе были доставлены в районный Дом культуры на концерт, посвященный Дню пожилых людей.
Незабываемые впечатления, тепло общения, преемственность поколений… Еще раз хочется сказать — спасибо Вам, дорогие, за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие и становление нашего предприятия, активную жизненную позицию!!! Крепкого всем здоровья, долгих лет жизни, радости и жизненной энергии. Пусть Вас окружают тепло и забота близких людей, а в домах всегда царит мир, добро и благополучие!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть