Перейти к содержимому

ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

1 октября на РУП «Завод газетной бумаги» прошла внеочередная профсоюзная конференция

На повестку дня вынесены 3 вопроса:

  1. О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за период с апреля 2019 года по август 2021 года.
  2. О работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации за период с апреля 2019 года по август 2021 года.
  3. О выполнении решений вышестоящих профсоюзных органов.
Профсоюзная конференция 14.01.2022_foto

В своем выступлении председатель профкома Бутраменко Ирина Игоревна проинформировала делегатов конференции о проделанной работе за отчетный период и о перспективных планах работы профкома. Ирина Игоревна отметила, что существенно был дополнен и обновлен в апреле 2021 года Коллективный договор, несмотря на сложные эпидемиологические условия коллектив предприятия продолжает слаженно и результативно трудиться, в Год народного единства активно принимает участие в общественно-массовых мероприятиях. Заместитель директора по социальным вопросам и идеологической работе Пекерт Елена Ивановна в ходе подведения итогов конференции акцентировала особое внимание на живой и насыщенной общественной деятельности профактива завода, обозначила некоторые дальнейшие перспективы, поблагодарила за хорошую работу профсоюзный комитет. В целях сохранения здоровья обратила внимание делегатов на необходимость соблюдения всеми работниками   мер по предупреждению распространения вирусной инфекции, а также проинформировала участников конференции о том, как на предприятии организована работа по вакцинации сотрудников против коронавирусной инфекции.

Профсоюзная конференция 14.01.2022

В работе конференции принял участие председатель Могилевской областной организации профсоюза работников леса и природопользования Тромбачев Иван Иванович. В своем выступлении он дал высокую оценку действующему на предприятии Коллективному договору. В связи с ситуацией по распространению коронавирусной инфекции порекомендовал  в Коллективном договоре предусмотреть для работников дополнительные материальные поощрения. Обсудил с коллективом решения вышестоящих профсоюзных органов. Донес до коллектива информацию участников международной конференции «Влияние глобальных экономических вызовов на социально-трудовые права человека».

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть