Перейти к содержимому

Поздравляем с праздником Днём работников леса!

Уважаемые работники и ветераны РУП «Завод газетной бумаги»!

В третье воскресенье сентября мы отмечаем наш профессиональный праздник – День работников леса.

Благодаря нашему добросовестному труду, профессионализму, целеустремленности и энергии обеспечивается решение актуальных задач по уникальному производству газетной бумаги, бумаги-основы, деревообрабатывающей промышленности.
Постоянное развитие предприятия, внедрение новых передовых технологий, повышение качества выпускаемой продукции, выполнение всех взятых на себя обязательств позволяют нам всегда идти в ногу со временем и обеспечивать экономическую стабильность нашей страны.
Сердечную признательность выражаем нашим дорогим ветеранам, которые всегда готовы поделиться своим опытом, знаниями и профессионализмом с молодым поколением. Ваша помощь является неоценимым вкладом в развитие завода.  
В этот знаменательный  день, уважаемые коллеги, от всей души желаем вам, вашим семьям, вашим близким счастья, здоровья, достатка, бодрости духа, успехов в достижении поставленных целей, семейного благополучия, творческих и личных удач, душевного равновесия и праздничного настроения. С праздником!

С  уважением,
Администрация, профсоюзный комитет

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть