Перейти к содержимому

По заслугам и честь

30 января 2023 года в теплой и, вместе с тем, торжественно-волнительной обстановке в коллективе РУП «Завод газетной бумаги» проводили на заслуженный отдых замечательного человека, настоящего профессионала — Ревяко Олега Ивановича, машиниста бумагоделательной машины производства газетной бумаги. Сорок лет трудовой деятельности он посвятил любимой работе. 

 

Необходимо отметить, что за добросовестный труд в отрасли производства бумаги, профессионализм, инициативность в работе, высокие показатели производственной деятельности, значительный личный вклад в освоение, пуск и выведение на проектную мощность высокоскоростной бумагоделательной машины Олег Иванович был неоднократно отмечен высокими наградами.

Слова искренней благодарности за работу, пожелания крепкого здоровья, оптимизма, добра звучали в адрес Ревяко Олега Ивановича от директора предприятия Луки Ю.Г., коллег. Также ему вручена Почетная грамота РУП «Завод газетной бумаги».

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть