Перейти к содержимому

Нам 15 лет!

Уважаемые работники и ветераны РУП «Завод газетной бумаги»!

Сердечно поздравляем Вас со славным 15-летним юбилеем!

В нашем коллективе работают по-настоящему преданные делу люди. Своим трудом Вы успешно решаете актуальные задачи по уникальному производству газетной бумаги, бумаги-основы, деревообрабатывающей промышленности, что способствует экономическому развитию  страны, стабильности и социальному благополучию наших граждан!

В этот знаменательный  юбилей примите слова искренней благодарности за Ваш нелегкий, но такой необходимый и созидательный труд. За 15 лет мы стали настоящей семьей, слаженной командой. Желаем Вам, дорогие коллеги, новых успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого запаса бодрости и энергии, целеустремленности, новых достижений и побед в осуществлении намеченных планов. Пусть мудрость, решительность и удача в реализации поставленных целей будут Вашими верными и надежными спутниками, а деловой настрой и оптимизм не покидают Вас никогда!

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть