Перейти к содержимому

ПРОФИЛАКТИКА ПРАВОНАРУШЕНИЙ

24 июня 2021 года в зале заседаний административно-бытового корпуса республиканского производственного унитарного предприятия «Завод газетной бумаги» состоялся семинар по вопросам профилактики преступлений и правонарушений, в том числе коррупционного характера, с участием заместителя прокурора Моглевской области старшего советника юстиции Волкова А.Н., а также прокурора Шкловского района советника юстиции Алдановой И.Н. На семинар были приглашены члены антикоррупционной комиссии, заместители директора, представители структурных подразделений предприятия.
В своем выступлении Волков Андрей Николаевич акцентировал внимание на вопросах гибели людей от внешних факторов, отметил, что в связи с установившейся жаркой погодой участились случаи гибели людей на водоемах. Проинформировал присутствующих о состоянии борьбы с незаконным оборотом наркотиков, недавно появившимися и прогрессивно растущими киберпреступлениями, коррупционными преступлениями и правонарушениями на территории Могилевской области, привел конкретные примеры выявленных преступлений коррупционного характера и примененных к виновным мерах привлечения к ответственности. Выступающий призвал участников семинара беречь себя и своих близких, не совершать противоправных действий, провести профилактические беседы с детьми на предмет недопущения употребления наркотиков, а также участия в их распространении, внимательного и осторожного поведения на дорогах, водоемах и в быту в период летних каникул. В конце семинара Волков А.Н. и Алданова И.Н. ответили на вопросы, поступившие к ним от работников предприятия.

Профилактика правонарушений 03.01.2022
Профилактика правонарушений 03.01.2022_2
Профилактика правонарушений 03.01.2022_03
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть