Перейти к содержимому

Мы помним…

32 года прошло с того памятного дня, когда советские войска покинули обожженную войной землю Афганистана. Более 30 тысяч белорусов прошли через горнило этой войны. К сожалению, не все вернулись домой живыми…  В Афганистане погибли 118 наших земляков…
Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Это праздник чести, мужества, нерушимого боевого братства. В этот день особые слова благодарности за стойкость, героизм, верное служение отечеству звучат в адрес воинов-интернационалистов.  Ведь и сегодня их жизненная мудрость, сила духа и верность долгу служат достойным примером подрастающему поколению.
На РУП «Завод газетной бумаги» в настоящее время работает бывший воин-интернационалист Ладутько Юрий Антонович, на пенсии находится Новиков Виктор Владимирович. 15 февраля 2021 года со знаменательным событием  Юрия Антоновича и Виктора Владимировича поздравили руководство предприятия, коллеги, профсоюзный комитет, также им была оказана материальная помощь.
В этот день представители РУП «Завод газетной бумаги» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов, в г.Шклове и г.Могилеве.

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть