Перейти к содержимому

Ежегодный слет передовиков народного хозяйства

19 февраля РУП «Завод газетной бумаги» принял участие в выставке на слете передовиков Шкловского района, посвященному подведению итогов районного соревнования по социально-экономическому развитию за 2021 год.

В столь значимом мероприятии приняли участие первый заместитель председателя Могилевского областного исполнительного комитета Анатолий Уласевич, председатель Шкловского райисполкома Андрей Камко, а также делегации Горецкого и Могилевского районов.

Шкловский район – победитель среди районов области. РУП «Завод газетной бумаги» находится в числе передовых предприятий. 

За эффективную и плодотворную работу Переходящее Знамя районного исполнительного комитета было вручено директору РУП «Завод газетной бумаги» Луке Юрию Генриховичу.

По итогам работы за 2021 год Почетной грамоты облисполкома был удостоен накатчик РУП «Завод газетной бумаги» Леонид Парфенов.

Победителями соревнования в номинации «За достижения в работе, общественно-политической деятельности и личный вклад в развитие Шкловского района» от РУП «Завод газетной бумаги» стали резчик бумаги, картона и целлюлозы цеза бумаги-основы Мильто Ника Александровна и оператор установок и линий обработки пиломатериалов участка лесопиления Сидарков Андрей Владимирович, в номинации «Молодые специалисты» – инженер-электроник отдела автоматизированной системы управления технологическими процессами Довгадилина Мария Александровна.

По результатам ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию Шкловского района по охране труда и профилактике производственного травматизма за 2021 год РУП «Завод газетной бумаги» признан победителем среди организаций производственной сферы. Коллективу предприятия присуждено первое место и звание: «Образцовая организация Шкловского района по охране труда».

Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть