Перейти к содержимому

БРАЗИЛИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В СОТРУДНИЧЕСТВЕ

В пятницу, 5 ноября, состоялся визит почетного консула Республики Беларусь в г.Сан-Паулу (Федеративная Республика Бразилия) Григория Гольдшлегера в Могилевскую область. Посещение Приднепровского края началось со Шкловского района. В состав делегации вошли представитель Viner Brazil Technologia LTDA Йозеф Райш и заместитель генерального директора по идеологической работе, управлению персоналом и социальным вопросам ОАО “Могилевхимволокно” Виталий Зеньков.
Первым пунктом посещения нашего района стало РУП «Завод газетной бумаги». На предприятии гости ознакомились с ходом реализации инвестиционного проекта по созданию современного, импортозамещающего и экспортно-ориентированного производства бумаги-основы для декоративных облицовочных материалов. После посещения производства прошли краткие переговоры, на которых прорабатывалась возможность сотрудничества, в частности обсуждались поставки целлюлозы эвкалипта из Бразилии на завод газетной бумаги для производства новых видов бумаги и дальнейшего ее экспорта в Бразилию.

Подробнее на портале районной газеты “Ударный фронт”
Фото: портал районной газеты “Ударный фронт”

Сотрудничество с Бразилией
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.
Закрыть